Свердловская область

Здравствуйте!помогите мне разобраться вот в... - вопрос №857031

Здравствуйте! помогите мне разобраться вот в таком деле.Мой отец умер 1.5 года назад, но в наследство мы (его дочери )так и не вступили. обращались к нотариусу, собрали все документы на квартиру, машину, гараж, счета.но сделали только на счета, на квартиру документов не хватило. дальше ход событий я не знаю.но сегодня ходила к адвокату хочу переписать машину на себя, он мнесказал, что нужно для начала вступить в наследование. но надо делать сразу на все.что мне делать? как я могу переписать машину? чтобы не ждать дел с квартирой, очень долго, да и тем более сказали, что существуют определенные сроки на подачу документов и мы ее уже наверное простофили. как переоформить машину? или возможны другие варианты переписать ее? просто по страховке или как-нибудь? ответьте пожалуйста, очень буду ждать вашего ответа

Лучший ответ по мнению автора

обращались к нотариусу — а что нотариус сказал и что вы делали у нотариуса?

сделали только на счета — что сделали на счета? Какой документ?

Машину на себя вы не переоформите, т.к. кроме вас есть еще и наследницы.

Лучший ответ по мнению автора

Buh