Тяга к оранжевому цвету - вопрос №857264

Здравствуйте, последнее время меня тянет ко всему оранжевому в одежде. Купила дубленку с рыжей лисой, связала берет тоже рыжий и не только по тому, что она подходит к воротнику, а мне хочется именно этот цвет и начала вязать оранжевую кофточку. Цвета не яркие, не броски, но все этого оттенка. Может ли это с чем-то быть связано или просто настроение такое?

Дополнение автора от 03.12.13 15:11:44

Может эта моя чакра как-то работать по другому стала?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Здравствуйте, Вас привлекает оранжевый цвет — цвет солнца, радости и хорошего позитивного настроения. Похоже Вам именно этого и не хватает, поэтому подсознательно Вас и тянет к этому цвету. По всей вероятности Ваше грустное настроение связано не со временем года, а по причине проблем личного характера. Вяжите оранжевую кофточку, приобретите аксессуары похожего цвета, приобретите посуду в таком же тоне — все, что угодно. Это поможет поднять Вам настроение, но не совсем поможет изменить ситуацию.

Для этого Вас хорошо бы посмотреть на сглаз. Такое ощущение, что кто-то Вам в чем-то позавидовал и этим сглазил.Вот и начались проблемы, и от этого Вы выбились из привычной колеи. Если захотите пообщаться поподробнее — пишите в чат. С уважением, Полина.

 Видимо у вас что то застоялось в жизни и вам хочется ее украсить и сделать ярче.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.