Добрый день Уважаемые эксперты, не... - вопрос №857517

Добрый день Уважаемые эксперты, не скажите ли вы,  что ждет в отношениях Елену 25.10.1985 и Андрея 29.05.1979. Приведут ли отношения к свадьбе? Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Андрей очень сложный  человек в близких(семейных отношениях), а если его держать как друга и на расстоянии. то милейший человек и активный друг

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас могут быть отношения, но вот к свадьбе они к сожалению не приведут.

 вы уверены в нем?