Добрый день! Лечу хламидиоз, врач... - вопрос №857535

Добрый день! Лечу хламидиоз, врач прописал юнидокс солютаб по 1 таб 2 раза в сутки в течении 10 дней. Сегодня уже 9-й день, но утром при надавливании на член по-прежнему выдавливается капелька белого выделения из уретры. Это означает, что лечение не помогло или выделения не сразу исчезают? Послезавтра на приём, что меня ожидает в качестве альтернативного лечения, если юнидокс непомог? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Мало юнидокса. Советую вам пропить вильпрофен по полграмма четыре раза в день десять дней и санировать половых партнеров…