Очень больно - вопрос №85786

Здравствуйте! Я не пойму своего любимого человека, он очень меня обидел, наговорил кучу всего неприятного.Он действительно так думает, или я его чем обидела.По характеру, он очень тяжелый человек, я с ним не могу и поговорить об этом.Что он вообще от меня хочет? Оксана 28.04.1986, Виктор 03.05.1979

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Оксана! Конечно, он так не думает про вас, ему нужен просто предлог временно прервать отношения! С уважением.

Молодой человек слишком требователен и вспыльчив! отойдите от него, порвите эти отношения!