Курская область

срочно нужна юридическая помощь в... - вопрос №859089

срочно нужна юридическая помощь в Железногорске курской обл. по возвращению долга.сам я из воронежа. нужно составить исковое заявление и присуствие с суде.есть расписка должника.вся инфо у меня.89202142269 или на почту.евгений

Ответы

Здравствуйте,

1. Дело по взысканию долга по расписке не требует не только присутствия юриста, но даже и кредитора. Можно решить вопрос по почте. Пример: http://www.liveexpert.ru/journal/view/431765-daem-dengi-v-dolg-kak-pravilno-dat-dengi-v-dolg-kak-pravilno-sostavit-raspisku-kak-vernut-dengi-cherez-sud-bez-lichnogo-prisutstviya?

2. Почти всегда решение  в пользу кредитора.

3. Вот только решение суда  не даст вам денег.