Можно ли пожелать человеку смерти? - вопрос №859189

Допустим есть люди которые в сердцах могли пожеть мне зла. Может ли такое желание причинить мне вред?

Дополнение автора от 04.12.13 12:02:40

Забыл добавить, и как от этого уберечься?

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Влад. Это зависит от уровня вашей энергетики и энергетики пожелавшего, духовного уровня, и, в первую очередь, от кармических обстоятельств обоих. Если груз накопленной негативной кармы велик, то спусковым крючком может послужить все, что угодно

пожелание на смерть не обязательно та смерть которую диагностируют врачи,
обычно обрушение в делах, в доходах, в отношениях, снижение самочувствия.

сила зависит от положения — одно дело прохожий на улице, другое дело родственик по восходящей линии.

То, что произносится всердцах, т.е. на пике эмоций, сработает с большой долей вероятности.

Уберечься можно только одним способом — не допускать подобных ситуаций. На ровном месте не бывает взрыва эмций. Его надо спровоцировать.

Вред причинить может. Можно поставить защиту и чистку если процесс пошел.