новый год - вопрос №859229

300 p
как я встречу Новый год? Светлана 04.08.1974

Ответы

Вы отлично его встретите, в хорошем кругу людей. Вы очень хорошенькая женщина и можете рассчитывать на отличный новый год!

Новый год вы встретите не так как вы рассчитываете, но поразмыслив сможете и из этого извлечь хорошее.Не в компании.Что-то не сложится.Будете в ожидании.

новый год встретите в кругу семьи и друзей все пройдет отлично

В кругу близких вам людей

Получите поздравление, узнаете несколько новостей, касающихся Вас лично, будет и поступление денег. Новый Год встретите дома.

Здравствуйте, по картам у Вас будет два варианта встречи Нового года и один из них связан с поездкой. Так, что Вам придется задуматься над выбором.Но в любом случае будут положительные эмоции.

Всего доброго.

Здравствуйте, вы строите какие-то планы, но они немного поменяются.Я вижу вас в окружении женской компании.

Вначале дня 31 числа вы будете недовольны ходом событий, не все будет идти так как вы хотели бы. К вечеру 31 декабря и к 1 числу января все наладится, увидетесь с самыми близкими, будете радоваться и хорошо отмечать праздник! Хорошего вам дня.

Здравствуйте!

Будут хорошие планы на праздник. Но ближе к концу праздника начнутся переживания из-за близких людей. Будьте осторожны и внимательны в этот день. И поберегите близких.

Но в целом праздник может пройти хорошо.

Всех благ Вам!

Встреча в кругу самых близких-на душе у вас не все гладко и устойчиво, нет рядом любимого человека, финансовая не стабильность, вскоре все это останется в прошлом- благоприятные перемены вас ждут-в 2014!

Все что до этого было задумано, постепенно начнет -сбываться!

С сюрпризом, в незнакомой компании.

Здравствуйте.

Очень весело, это будет лучший новый год в вашей жизни, сумасшедшая гулянка вас ждет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

выпавшая карта  сообщает нам о неожиданной положительной ситуации, возможна, перемена в лучшую сторону, после продолжительного труда --выпал хороший отдых. также карта  сообщает о приятном сюрпризе, может приедут гости или вы отправитесь в путешествие.

Новый год встретите в кругу семьи, будет весело.

Встретите его со своим возлюбленным, в романтической и влюбленной атмосфере.

Весело встретите, в кругу семьи, будет много смеха и радости.

Замечательно встретите и замечательный вас ждет год… главное настроиться на энергию счатья)))Удачи!

Светлана этот новый год не будет таким, как прошлые ваши праздники. А будет горазде лучше, радостнее и веселее! Хорошего вам настроения!

Здравствуйте, Светлана.  Новый год вы встретите в тесном семейном кругу, в теплой и уютной обстановке. Удачи Вам.