Свердловская область

Здраствуйте Купил в магазине игровую... - вопрос №859252

Здраствуйте… Купил в магазине игровую приставку спустя месяц вылез дифект изображения начала появляться рябь… могу ли я сдать ее на проверку качества? и добится возврата денег или замены? В магазине сказали что только ремонт т.к прошло 14 дней со дня покупки?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вам лучше сразу возвращать товар и писать притензию с требованием вернуть, а приставку купить в другом магазине. Будет необходима помощь по составлению притензии обращайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Buh