При обновлении драйверов на видео... - вопрос №859770

При обновлении драйверов на видео карту возникла ошибка цитирую: Возникла ошибка при запуске streamci не найден указанный модуль

Ответы

1 вариант.
Попробуйте полностью удалить уже имеющиеся дравйвера на видео карту, а затем установить новые.
2 вариант.
Скачать файл streamci.dll  и закинуть в Windows-System 32. Установить драйвера.

Как вариант откатить драйвера на прежние. Либо удалить обновленные драйвера и установить новые.