ПАРЕНЬ СКАЗАЛ, ЧТО НЕ СМОТРИТ НА ЗАНЯТЫХ ДЕВУШЕК, НО ПОСТОЯННО ПРОЯВЛЯЕТ КО МНЕ ВНИМАНИЕ. - вопрос №859999

Парень сказал, что не смотрит на занятых, но постоянно проявляет ко мне внимание.<br />Даже в гляделки начали играть, невзначай кто кого пересмотрит с глупой улыбкой на лице.<br />Зовет куда-нибудь сходить. Но потом говорит что ему багаж не нужен (это он про моего молодого человека). Спрашивал как то подпитый чего я хочу вообще, я сказала что не знаю и с тогомомента как начинается разговор с ним о симпатиях, говорит мне Разберись в себе и со своими отношениями, реши что тебе нужно. Но знаки внимания не прекращаются. Из-за этого у меня началась какая-то отторженность к молодому человеку с которым я живу 3 года. Вроде и тот постоянно говорит "Найди мне такую же как ты". Меня вообще снесло морально с тихой семейной гавани, мне охота побыть одной, повстречаться еще с кем нибудь, но в то же время тяжело решиться на разрыв отношений. Совершенно не знаю что делать. А вдруг тот парень который уделяет внимание просто хочет меня и не более.

Ответы

Вам просто нужно разобраться в себе. Вы хотите жить свободно и встречаться с кем вам захочется или жить с любимым человеком и стремиться к нормальной семейной жизни.