Помогите,пожалуйста У меня проблема в... - вопрос №860229

Помогите, пожалуйста.У меня проблема в коллективе.Ко мне пристал один чудак, все время угрожает мне, но я стараюсь избегать его, но у меня нету сил это терпеть, я сам по натуре спокойный человек, никому не желаю зла, он никому другому не пристает, только ко мне.Он все время угрожает мне физическим насилием, но я не могу ответить, в этом моя слабость, чтомне делать? У меня была такая проблема в школе, но я игнорировал это.Я не могу контролировать свои эмоции, и сразу начинаю плакать, хотя для мужчин это не приемлемо.У меня уже появилась склонность к суециду, некоторые не верят в мое будущее из-за моего не общения с другими людьми, помогите.

Ответы

Рома, если вы пацифист, то вам нельзя жить жизнью обычного человека. Надо уходить в монастырь. Там нет места насилию. Обычная жизнь устроена так, что мужчина должен уметь драться.Без этого никак нельзя. Запишитесь на секцию бокса, или в школу боевых искусств.

Здравствуйте, рома! Вам стоит поработать с психологом, чтобы избавиться от страха. Это вполне возможно.