люблю девушку как её вернуть... - вопрос №860338

люблю девушку как её вернуть мы серьёзно поссорились.можно ли заваражить или ещё что нибудь ну незнаю приворот зделать просто жить не могу без нее живем сейчас отдельно и врятли будем

Ответы

а поставьте себя на её место,
и подумайте хорошенько, хотели бы Вы что бы на Вас кто то магию наводил?
 статистика такова, что никто из привороженных счастливыми не стали.
а задали вопрос Вы в раздел астрологии, поэтому ответов вам ниикто не дал,
то к кому /чему мы привязаны у нас забирают,
 поэтому если хотите что то вернуть, то сперва отпустите

Неонила