Самарская область

Срок долга по расписке. - вопрос №860748

Здравствуйте! Подскажите как поступить. 5 сентября 2010 года под расписку дал деньги в долг 52000 знакомому, он указал срок возврата долга до 1 января 2011 года. Прошло почти 3 года. Осталось 25 дней и закончится срок давности.Обращаться в суд или можно продлить срок расписки?

Лучший ответ по мнению автора

Здрвствуйте!

обращайтесь с исковым заявлением в суд. и приложите копию росписки

с уважением Дмитрий!

Лучший ответ по мнению автора

Buh