Настоящее, будущее - зачем? почему? что делать? - вопрос №860974

300 p

Здравствуйте, уважаемые.

Хочу понять, что происходит на текущий момент у меня в отношениях с человеком, что ему нужно и для чего?

Антон 14/11/1973

Анна 12/05/1979

22 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Происходит ситуация, когда вы, вопреки своей гордости и своему достоинству вынуждены доказывать Антону, что вы лучше чем соперница. Я не знаю — вы в курсе событий что она есть? Бороться можно, если хотите конечно, если готовы, если он нужен. Помочь я могу, обращайтесь.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, вижу у вас расставание и полный разрыв отношений

Анна, измените отношение к МЧ ему не хватает значимости… не торопите события, ждите инициативу от него)))Удачи!

Здравствуйте! Ваши мысли сейчас доминируют над чувствами, инстинктом и интуицией. Ваша способность к оперативному действию может от этого пострадать, поскольку вы медлите с принятием мер. Вам надо принять важное решение, а вы не торопитесь и вновь начинаете анализировать ситуацию.  Вам следует настроиться на более сбалансированную перспективу отношений.

А вот скажу, как вижу по раскладу;)… Секса с вами хочет, да и некоторая выгода просматривается… удобно ему с вами… Но ничего более серьезного не планирует… Много говорит-обещает, да мало делать будет… Вам в итоге самой все это надоест… действий вам надо, а от него ничего не дождетесь..

Встречи с этим человек не регулярные, а значит и отношения скоро идут к концу

Здравствуйте, Таро показало Антона, как очень ненадежного человека. Он может быть внимательным. нежным и ласковым, но только не открытым и откровенным.В отношениях с этим человеком нельзя полагаться на чувства и ощущения, а лучше на логику и ясный ум. Только в этом случае, вы будете хозяйкой положения. Это человек склонный к непредвиденным переменам в поведении и отношениях.

Всего доброго.

Ему нужно время, для себя он сейчас решает, быть вместе с вами или нет? Не давите на него, это может привести к разрыву, будьте помягче с ним
Отношения довольно сложные, Антону нужно время и свобода, если хотите сохранить отношения придется во многом уступать и соглашаться на его условия

для совместного времяпровождения

Здравствуйте. Я вижу у вас серьезные конфликты и недопонимания.  Ваше сердце беспокоится, что вы, образно говоря, окажитесь под колесами ваших отношений. Опасаетесь, что он  переедет вас ради своих амбиций и даже не заметит.  Вы испытываете страдание и бессилие, просто не понимая как вам поступить. И на конфликт в очередной раз идти не хочется, но и быть ограниченной не сподручно, как будто вы не хозяйка самой себе. Виной тому собственная неуверенность или нежелание осознавать реального положения дел. Будущего я у вас не вижу.

Здравствуйте, Анна! Я не могу сказать ничего плохого по отношению к Вам Антона! Напротив, идёт стремительное проявление заботы по отношению к Вам! Он хочет почувствовать себя Вам нужным… Но Вы, почему-то, видите в этом некий подвох!? Почему, Аня!? Он искренен с Вами! И Вы вполне можете быть с ним счастливой!!! Удачи Вам! С ув.Влада.

Здравствуйте. К сожалению не очень радостно для вас… Вы не указали кем он вам приходиться потому говорю как вижу… Мужчина не свободен и имеет отношения на стороне. Между вами сейчас как будто нить натянута, причем аж до звука до напряжения струнны. И не разорвать и не быть вместе. Вы вообще не понимаете что происходит и как вы пришли к такому положению вещей. А мужчина все на эмоциях делает. Вы все в нем прямо.он же отдает свое внимание не только вам.

Здравствуйте, Ваш мужчина скорее всего не свободен и на данном этапе у вас с ним есть некоторые разногласия, но у Вас сильная сексуальная связь (по синастрии), а на таких аспектах как либидо пара может продержаться  долгое время. Сейчас Вы растеряны и не знаете как правильно себя вести. Можете обратиться на частную консультацию где я Вам подскажу какую стратегию поведения нужно выбрать, чтобы добиться положительного результата в отношениях с Антоном.

Увлечение и влюбленность,  удовлетворение потребностей и свобода — то, что он ищет в отношениях. Выбор за вами.

 Ему от вас ничего не нужно.

Здравствуйте.

Что делать-это уже решать Вам, жизнь-то Ваша:) Мы можем только подать картину происходящего.

У меня выходит, что у Антона есть женщина.Даже скорее всего, он в браке.О чем вряд ли Вам поведал.Скажем так.Вы ему очень интересны, но больше с физической стороны вопроса.Ему интересно с Вами общаться тоже, но все-таки пока он не планирует ничего серьезного.

Он очень уверенный в себе, легко манипулирует людьми, ведет их за собой.Пока с Вами у него это получается-ему интересно.Будущее совместное как пары маловероятно, честно говоря....

 барк вижу у них, мужчина любит женщину, и она его ))

я тут четко вижу любовные отношения, и брак .

но мноиге будут завидовать, особенная близкая подруга, и козни строить

не верьтене кому, будьте начеку

парень любит, и замуж выйти можете

Сейчас ему ничего не нужно, он наоборот пытается разорвать с вами отношения окончательно.

для общения и более..

Здравствуйте, Анна.   В настоящее время вы много общаетесь, много общих увлечений, возможно вы даже вместе работаете.      Пылких чувств со стороны Антона я не увидела , он не совсем понимает, что  вы испытываете к нему сильную любовь  и хотите быть вместе.

 В будущем карты показывают ссору, непонимание и разрыв со всеми  вытекающими отсюда последствиями. Удачи вам и любви.

Здравствуйте!

Антон сам не знает, что ему нужно. Он не может определиться.

От этого и проблемы.

Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, буду рад ответить в чате.

Всех благ Вам!