Кемеровская область

Здравствуйте! приставы сняли арест с... - вопрос №861074

Здравствуйте! приставы сняли арест с банковской карты, дали постановление об этом! через 7 дней, арестовывают туже банковскую карту! что делать? на карту переводят детские, справку об этом предаставляла! За ранее спасибо за ответ!

Ответы

Здравствуйте!

Пишите претензию на имя старшего пристава, поясните что банковская карта предназначена для зачисления детских, приложите копию справки и отправте заказным письмом.

С уважением Дмитрий!