Москва

Разрешения - вопрос №861592

Добрый вечер. Наша компания занимается доставкой фруктов в офис и на дом. Фрукты закупаются у поставщика, складываются в наборы и отправляются к клиентам. Нужны ли какие-нибудь разрешения в форме документов на данный вид бизнеса? Если да, то какие?

С Уважением, Никита.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В офисе у Вас  на все закупаемые товары должны быть сертификаты.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если вы покупаете фрукты от постащика то вам надо только серификаты на продукты покупаемые вами, накажные и договор с поставщиком и клиентам можете давать товарные чеи и все)

Удачи, не забудьте оенить ответ положительно

Уважаемый Никита!

У Вас должно быть разрешение СЭС, и сертификаты на продаваемый товар,