портрет человека - вопрос №86167

уважаемые психологи!!! очень интересно узнать! а что можно сказать о человеке,-1.который никогда не будет бежать вслед за общественным транспортом, даж если будет опаздывать? которому проще подождать.и 2.-вполне не маленький человек.22-25 лет.но всегда разный почерк!!! очень интересно!!! спасибо заранее за ваши мнения!!!!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

1. Не считает нужным, к примеру. 2.Нестабильность эмоционального состояния, внутренние конфликты, особенности нервной системы, незрелость личности — вариантов масса, сложно сказать наверняка, не зная  «пациента», не видя его почерк.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно предположить что данный человек неординарен, т.е. не хочет быть таким как все. И в принципе таким и является.

Добрый день! Я бы предположила, что этот человек не стабилен, тоесть его настроение быстро меняется от радости к грусти и тд,  и ещё, что он считает себя выше остальных (ну напр — пусть подождут меня, ведь я такая важная персона) — это предположение. На самом деле для составления психологического портрета нужно намного больше информации о человеке. С уважением, Полина.