Порча? Или самовнушение? - вопрос №861751

Здравствуйте! У меня вот какая ситуация: все бабки, гадалки утверждают, что моей матери что-то сделали во время беременности и что на ней лежт какое-то проклятье, которое затрагивает всю нашу семью. У нас в доме все валиться, бабушка очень быстро ушла из жизни, хотя была довольно таки молодой. Слава богу, меня это вроде как не сильно затрагаивает, как маму, но явсе ранво опасаюсь, потому что говорят, что может отразиться это все и на мне. Помогите советом. Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Анастасия. Для того, чтобы ответить вам, необходимы ваши данные — реальное имя, дата рождения, фото.

Нужно делать диагностику по фото и дате рождения.

Нужно фото.Есть сестра? Если Вы живете с этим страхом -то от него нужно избавляться.Поскольку страх-это уже порча.Можно напортачить себе любой мыслью.Либо выбросьте из головы(каждый раз вспоминая о «проклятии»-отмечайте эту мысь в голове как дурацкую), либо обратитесь к специалисту, которых здесь много.

даю совет: включите логику!
Скажите себе, что вы уже взрослая.
(или вы на всю жизнь уже заморозили себя маленькой девочкой?!
чтобы типа не постареть как эти дуры)