моя девушка постоянно говорит что... - вопрос №861840

моя девушка постоянно говорит что любит меня, всё хорошо.но каждый раз из любой мелочи она делает тайну со словами что это не моё дело и не надо туда лезть.сейчас почти вся её жизнь стала секрктом.я узнал потом что она продолжает любить другого человека с которым была вместе 17 лет назад.она пытается постоянно найти с ним связь и встречу хлтя унего своя семья.наши отношения почти рухнули.как можно всё вернуть обратно?

Ответы

Здравствуйте, Алексей. Вы задали довольно сложный вопрос, на который невозможно дать однозначный ответ по типу " нужно сделать то-то и то-то и Ваши отношения наладятся". Я думаю, что с Вашей ситуацией можно успешно работать, но только в том случае, если Вы готовы допустить, что есть какой-то и Ваш вклад в эту ситуацию. Изменить в этих отношениях можно будет только Вас — Ваш стиль поведения с ней. Для этого потребуется, возможно, тяжелая, возможно, длительная и неприятная работа с психологом.

05.12.13

Добрый вечер. Алексей, конечно "можно всё вернуть обратно". Вопрос в другом: зачем вам такие мученические и деформированные отношения? 

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

06.12.13

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Юрьевна Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store