Здраствуйте! Беспокоит зуд в анальном... - вопрос №861907

Здраствуйте! Беспокоит зуд в анальном отверстии и около него. Недавно проходила курс лечения вен. болезней антибиотиками. Был анальный секс с парнем в сентябре. Что это может быть? И как лечить? Девушка,19
1 ответ

Ответы

Вариантов много. Рекомендую очно обратиться к дерматовенерологу, выполнить положенное обследование и лечение по результатам.