Астрологи, 19 февраля - это... - вопрос №861984

Астрологи, 19 февраля — это рыбы или водолей. Все источники говорят свое.?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, даже в течении одного дня, меняется как минимум 6 восходяших знаков, ( в сутки все 12 знаков)
 и именно восходящий знак должен браться за основу,
 то что в западной традиции принимается за знак зодиака-это положение Солнца в течении одного месяца в одном знаке,
 и это очень расплывчатая информация.
Поэтому понимание должно быть таким, за сутки, Земля делает оборот вокруг своей оси, и  человек находящийся в каком то место на Земле может наблюдать, как на Востоке на восходе  восходит Восходящий Знак, где находится Солнце, сегодня это кстати Скорпион.
 т.е например сегодня восход Солнца в 9.00 ., ребенок родившийся в 9.00, в Москве  «получает» восходящий знак- Скорпион  с Солнцем в Восходящем знаке в скорпионе. Это дом личности с Солнцем в 1-м доме,
что будет давать яркую и эгоистичную личность, горделивую и у него будет сильный и влиятельный отец.
но в 11.30 родившийся, «получает» восходящий знак Стрелец, а Солнце в скорпионе в 12-м доме- неуверенный, нерешительный, с проблемами у отца или ранней потерей отца ребенок.
 и это 1,5-2 часа так картину меняют,
 что же говорить про месяц???
и чтобы ответить на Ваш вопрос то  19 февраля если выйти на улицу и посмотреть в телескоп, то Вы увидите что Солнце находиться будет  приблизительно в 4 градусах Водолея.
Но это нахождение Солнца в этом знаке, но природу личности и характер и внешность определяет асцендент или восходящий знак, который в момент рождения находится на Востоке  приблизительно 2 час.
Простите за всю данную информацию.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

19 февраля.Это может быть и рыбы, и водолей. Вы скажите год рождения, ведь каждый год проходит по своему.

Скажите точное время и место рождения.

Натали