Добрый вечер, меня зовут Наталья... - вопрос №862042

300 p

Добрый вечер, меня зовут Наталья Бородулина 18 февраля 1984 г. (родилась Нефтеюганск 11-23) подскажите пожалуйста когда в моей жизни появится человек с которым я создам семью. И когда у меня будут детки? спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, здравствуйте!

Вам стоит мысленно освободиться от прошлых неудачных отношений. Перестать проигрывать в голове, как могло бы быть. Все было так, как должно было быть. А впереди у вас только счастливое будущее. В начале 2015 встретите свою половинку, он будет ваш ровесник (+- пара лет), среднего роста, коренастый, внешне не слишком привлекателен, но очень надежен, умен, спокоен, а главное, будет очень вас любить! Деток будет двое с ним. В 2017 и 2020.

Желаю Счастья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, в 2014 году у вас идет встреча с молодым человеком за которого вы выйдите замуж, молодой человек булет чуть старше вас. Детки будут… зачатие идет на конец 2015 года… удачи!

 В этом году карты показывают у вас крах в личном. В следующем году король идет, но с ним отношения будут длительные, но без замужества, а вот человек с которым вы свяжете жизнь свою только в 17 году придет. Но и его мало будет, еще мужчина будет параллельно.

Здравствуйте, 2014 для Вас будет годом завершения жизненного этапа и Вам желательно освободиться от всего того, что Вас тормозит или сдерживает, причем во всех сферах, особенно в личной.Карты показали, что 2014 вас будут окружать молодые люди, но ваше сердечко не выберет желанного, вы будете размышлять. Потенциальный партнер для создания семьи войдет в Вашу жизнь на рубеже 2014-2015годов. 2016-2017 -возможное рождение ребенка.

Счастья Вам и встречи с любимым.

Здравствуйте Наталья.
Нормальный и правильный вопрос для девушки.
когда будет семья.
для того что бы ответить на Ваш вопрос нужно составить натальную карту ( индивидуальный гороскоп) и проверить гороскоп на соответствие тому что в жизни вашейуже был ранее. отношения, какие отношения и когда,
родители и отношения,
 переезды, братья сестры, образование,
 т.е астролог(эксперт) все обязан Вам расссказать.
и если это действительно  имеет к Вам отношение,
разбираются причины того. почему отношения не складываются, и что изменить,
 и конечно слушать про будущее имеет смысл, если человек  может что то сказать про прошлое и настоящее, если он там  ничего не видит, то  вряд ли стоит слушать что либо про будущее

Наталья, ваш период семьи с 2015 по 2017 г.Э то значит в это период Высшие силы вам дадут возможности выйти замуж по любви и родить ребенка.  А вот сможете вы их реализовать, это уже дело выбора — сможете обиды простить и прошлое отпустить, все тогда получится. На раскачивание у вас всего один год.

Очень скоро познакомитесь с этим человеком весна след года, предложение осень быстро поступит, создадите счастливую семью
Через два года выйДете замуж, брак перспективный, дети и богатый муж обеспечены вам:) счастья вам!

Будьте внимательны к тем, кто вокруг вас. Всему свое время.

По информации, Наталья, в вашем окружении есть человек с которым вы можете построить отношения для брака.

Так что все зависит от вас.

Всех вам благ!

Здравствуйте, у вас всё уже очень скоро, вам падает свадьба вот вот, скорее всего уже на следующий год, а дети  тоже видны

Вы слишком разборчивы и критичны. Возле Вас есть достойные и они жлдут Вашего взгляда. Семья в середине года

Добрый день. В прошлом Вам выпал горький опыт. В настоящем — желание иметь полноценную семью. У Вас тоска по любви. В будущем Вас ожидают новые отношения, в ближайший год, полтора. Будут прекрасные отношения, приводящие к сексуальному единству. Мужчина будет немного старше Вас возрастом. Именно с ним Вы построите семью. Удачи Вам!

В 2014 встреча, брак 2016, рождение ребенка 2017 год.

И человек,( и как следствие — семья, и детки) появятся сразу, как только вы сумеете перепрогаммировать свои ожидания от этих событий. Никаких препятствий нет. У вас очень сильны качества лидера, но они вам не полезны, истощают. Стоит научиться гибко сочетать амбиции и умение быть зависимой, даже беспомощной. Поменьше импульсивности, побольше дисциплины, структурности в жизни, даже статичности, целеустемленности и умения доводить дела до конца. Позвольте избраннику взять ответственность за СОЗДАНИЕ семьи, а сама будьте готовы эту семью сделать прочной. В понимании этих двух шагов — ваш успех. Семья — не перчатки, часто менять — невыгодно.

Здравствуйте, Наталья!

В 2015 году встретите будущего супруга. В 2016 и 2021 годах родятся девочка и мальчик.

В 2014 встретите своего суженого, а в 2015 выйдете за него замуж. Дети будут.

Встреча  с таким человек произойдет в 2015 году в летний период. Вы будете к нему долго присматриваться, сомневатся. Сначала будет гражданское проживание, брак идет в 2017 году. Детей двое разнополых.

Вижу  в  ближайшем будущем знакомство с мужчиной  и не одно.  Вы девушка привлекательна и задерживаете на себе взгляды мужчин, притягиваете их как магнит.

Совет карт:  Постарайтесь  не приближать к себе мужчин, держите их на расстоянии. Это даст возможность отобрать среди них тех, кого, кто послан свыше для создания семьи. Если вы будете правильно себя держать в отношениях, то вы  быстрее найдёте себе  того человека, который создаст с вами семью.  Удачи и любви вам!

Первое, не стараться, не приближать к себе мужчин, держать их на расстоянии. Это даст возможность отобрать среди них тех, кого, кто послан Богом для создания семьи. Если вы будете правильно себя держать в отношениях, то вы найдёте себе рано или поздно того человека, который создаст с вами семью. Но силы держать мужчину на расстоянии может дать только Бог, только отношения со святыми людьми дают человеку настоящую, глубокую силу, дающую возможность построить правильно отношения в своей обычной жизни, стать счастливым даже в обычной жизни.

Источник: audioveda.ru/audio?id=3649не стараться, не приближать к себе мужчин, держать их на расстоянии. Это даст возможность отобрать среди них тех, кого, кто послан Богом для создания семьи. Если вы будете правильно себя держать в отношениях, то вы найдёте себе рано или поздно того человека, который создаст с вами семью. Но силы держать мужчину на расстоянии может дать только Бог, только отношения со святыми людьми дают человеку настоящую, глубокую силу, дающую возможность построить правильно отношения в своей обычной жизни, стать счастливым даже в обычной жизни.

Источник: http://audioveda.ru/audio?id=3649

Здравствуйте.

У вас следующий мужчина будет весьма состоятельный человек, но он не очень долго пробудет с вами, уйдет к сожалению, хотя он и перспективен, пока надежного мужчины для создания семьи мне не выпало. Возможно что будете жить с человеком, у которого будет кавказская кровь (частично, наполовину), но христианского исповедания.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте. Будет у Вас человек, через которого проявится Абсолют и испытаете сильнейшую взаимную Влюблённость, после этого скоро союз и детки. По срокам до Ваших 33 лет это всё исполнится.

Через три года встретите большую жизненную любовь.