потеряла уверенность в себе.заниженная самооценка - вопрос №86230

Посоветуйте пожалуйста, как можно найти уверенность в себе. Точнее говоря повысить свою самооценку. У меня это уже несколько лет это стало большой проблемой и часто мешает делам вокруг. Началось это где-то года 3-4 назад когда перестала заниматься спортом… И я даже не могу это объяснить. Просто очень стыжусь сама себя и очень себя занижаю. Раньше было всё иначе шла впереди все получалось и все успевала вокруг… А сейчас, куда-то хочу пойти… и есть всё что для этого нужно уже почти дохожу до двери и не иду в итоге… Я стесняюсь себя что-ли. Вот у меня очень занижена самооценка и это заметил даже мой парень. Иду по улице мужской пол на меня смотрит и оборачиваеться а как попробовать сдать своё резюме в модный магазин одежды, чтобы устроиться на работу так отказываюсь от этой идей и говорю себе что я не достаточно красива и всё такое… Хотя есть всё для этого… У меня стала очень заниженная самооценка и я перестала верить в себя и не знаю уже что делать чтобы это вернуть. А исправлять эту ситуацию как-то надо потому что это портит и не позволяет мне добиваться и получать многое в жизни. Я не чувствую себя красивой и не верю в это, не могу добиться успеха, не верю что у меня получиться. Полностью потеряла уверенность в себе. И что делать и как это получилось не знаю. Что делать? Как быть? Что можете по советовать? Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Неуверенность в себе и заниженная самооценка - это проявление комплекса неудачника навязанной вам или то, что вы себе внушили. При вашем желании, проблема может быть решена достаточно быстро. Нужна будет моя помощь — обращайтесь. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы не написалини ни  имени, ни даты рождения...

ВАм лучше обратиться на личную консультацию здесь, или почитать умную эзотерическую литературу, или посетить эзотерика, или какие-то тренинги...