зароботок - вопрос №86245

подскажите пожалуста сайты где можно заробативать деньги.

=D
7 ответов

Ответы

День добрый.

Таких сайтов нет!

Вернее они есть, но много Вы там не заработаете. Только разачаруетесь в заработке в интернете.

Есть сайты с платными опросами и за один опрос можно получить 50 — 200 рублей, но опросов в месяц будет мало, может быть один, а может и ни одного.

Можно писать сообщения на форумах и размещать рекламу в своей подписи. Такие системы заработка есть, но плата небольшая и зависит от того как давно Вы общаетесь на этих форумах (сейчас к сожалению нет под рукой адресов этих сайтов, если будет интересно пишите, найду их).

Также можно зарабатывать на Твиттере, но если этот заработок не поставить «на поток», то заработаете тоже не много.

Серфинг или заработок на кликах (вот этих сайтов действительно полно) — это такой «копеечный» заработок, что и заработком не назовешь.

У некоторых получается его вывести на более-менее достойный уровень, обложившись программами и т.д.

А так это совсем смешные копейки.

Есть еще копирайтинг, но он подойдет далеко не каждому.

Поэтому я и сказал, что таких сайтов нет. Назвать их Вам нет смысла, кроме разочарования ничего не испытаете. Назвать Вам сайты где есть партнерские программы тоже нет возможности, потому что их очень много и на самые различные темы. Но заработок на участие в партнерских программах — это уже определенная технология. К нему уже надо знать как подступиться и там много нюансов.

Все что я сказал, не означает, что заработка в интернете нет. Он есть, но он не такой как многие его себе представляют.

Надо будет потрудиться и что-то уметь. Можно научиться и достаточно быстро, но должна быть какая-то «предрасположенность».

Мне нужно знать Ваше образование, увлечения, способности к обучению, сколько часов в день Вы готовы работать в интернете и сколько хотите заработать. Тогда я смогу порекомендовать Вам заработок, который подойдет именно Вам.

Удачи!

Вряд ли есть такие сайты где можно заработать деньги, кругом сплошной обман.

сайты есть серьёзные, но они как и базы в реальности-нужно что то уметь и хотеть делать! Подумайте что вы хотите и умеете, а я постараюсь помочь это реализовать Вам через интернет.

Здравствуйте!

Посмотрите сайт http://www.homebusiness.ru/authors/1.htm

Там много чего интересного, полезного и реального, возможно, что-то пригодится и вам.

Удачи и успехов!

Много полезной информации на сайте и в расылках А. Доценко по бизнесу в Сети Интернет http://www.bizzon.info/ . А в блоге Азата Валеева http://www.azatvaleev.info почитайте о том, как заработать на инфобизнесе. Он придлагает так же готовый ресейлинг-бизнес по продаже чужих знаний http://www.azatvaleev.info/reseler/ .

Ни в коем случае не откликайтесь на предложения, где нужно вложить свои средства сначала. Это лохотрон. Настоящий работодатель, который платит за работу никогда не требует оплаты за начало работы или за перечисление средств. Он заинтересован в том, что бы Вы ему приносили прибыль. А так посмотрите сайт www.rabotanet.do.am. Там сборник сайтов разного толка, основные, лучшие на главной. Это как бы энциклопедия заработка с указателями. Админ не плохо ориентируется в этом.

здравствуйте!

еще можно посмотреть http://ru.toluna.com/