2014 год - вопрос №862523

300 p

Добрый день уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать, что ожидает меня в новом 2014 году в плане личных любовных отношений! Ирина, дата рождения 09 июня 1974 года, в 21-45, родилась в Запорожье, живу в Краснодаре. Спасибо всем заранее!

12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вам нужно искать точки сопроикосновения с мужем и гармонизировать отношения

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прошлые отношения, вам еще напомнят о себе и новые отношения вас ждут осенью-2014 года, выбор перед вами будет, но вижу, что прошлое вас не отпускает!

В Новогодние праздники выезд с коллективом на отдых, где будет флирт, который перейдет в отношения. Самый разгар любви в этой паре приходится на лето 2014.

Новая любовь новые отношения, гоните прошлое прочь, не наступаЙте на те же грабли, у вас все сложится хорошо, старое нужно отпускать в новый год с новыми силами

К концу 14 года возможно совместное сожительство с мужчиной вашего возраста примерно, возможна смена места жительства. выяснение старых отношений и подведете итог в отношениях прошлых
Вы женщина мудрая, позитивная, энергичная и полны сил, но в личке пустовато будет, не сможете открыться людям, сердце ваше не пустит туда никого в след году

Старайтесь доверять избраннику, проще относится к восприятию любви. Да, мужчина у вас будет. Но многое зависит и от вас. Проявите активность — у вас все будет. У вас достаточно сильная энергетика для того чтобы проявлять инициативу где бы то ни было.

Ожидайте достойного кандидата. «Шашку» и амбиции спрячьте на время. И прислушайтесь к своим истинным ЖЕНСКИМ желаниям. Там глубоко внутри у вас — умение любить, благородство и эмоциональная привлекательность. Используйте их. И не бойтесь казаться слабой и беспомощной.

Здравствуйте, Новый год готовит Вам ситуацию, когда Вы окажетесь в сфере внимания двух достойных мужчин, разного характера и возраста, но одинако заинтересованных в отношениях с Вами. Вам придется подумать и сделать выбор.

Удачного Вам выбора и личного счастья.

Добрый вечер! У вас в любовном плане есть некоторая нестабильность, ситуация стрессовая и вас по большому счету не удовлетворяет. То все поварачивает к позитивным событиям, то резко — в вашим разочарованиям. У вас возможна связь, мужчина будет достойный и солидный, до его встречи у вас возможны кратковременые встречи, знакомства и очень быстро проходящие ситуации. Год так же будет позитивен в плане проф.вопросов.

Долгие ожидания материального аспекта в вашей жизни с участием мужчины, который решает все и очень активен.

В 2014 году идет совместное проживание с мужчиной и все у вас сложится не плохо в личном.