А как понять кто настоящий ??? - вопрос №86287

Доброго времени суток, уважаемые господа эксперты!

Вот по совету подруги зашла на ваш сайт… Решила так сказать, заглянуть в тайнства бытия, приоткрыть завесу будущего ну и может быть утвердиться в настоящем.

Хм,… однако…   сколько же ВАс ясновидящих, экстросенсов, гадалок и магов… аж глаза разбегаются… В связи с огромным количеством таковых, возникает ВОПРОС..???!!! Как же понять кто из ВАс (не сочтите занаглость) действительно обладает даром и наделен сверхспособностями???

Как убедиться в том, что я не попадусь на ловко расставленную ловушку «шарлатана»(я дико извиняюсь за сленг перед людьми действительно обладающими  даром предсказания)… И все же кто может сказать правду… (т.к. я не исключаю тут наличие действительноспособных специалистов)  Ибо отнюдь не хочется платить деньги всем подряд.

Может есть желающие дать ответ на подобные вопросы или есть идеи как выбрать из  такого многообразия услуг ?)))

Дополнение автора от 04.06.11 14:20:53

Изучила ссылку, прочла ответы и все же склонна к мысли, что наиболее действенный способ задать конкретный вопрос и понять кто точно ответит)))

 попробую, а вдруг и правда найдется такой  прекрасный эксперт

И так, внимание ВОПРОС:

КТО для меня эти люди, кем являются в каких отношениях мы состоим))

Ирина 13.10.1980г.р.

Деспина 25.11.1971г.р.

Станислав 29.041980г.р.

Артем 07.03.1971г.р.

Юрий 28.06.1975г.р.

Светлана 18.02.1984г.р.

Думаю, достаточно!

Буду очень признательна за ответы)  Надеюсь, что с помощью этого смогу сделать выбор)

1 ответ

Ответы

Добрый день!

Этот сайт хорош уже тем, что существует давно. Соответственно, вопросы, подобные Вашему, задавались уже не один раз, и ответы на них можно почитать. Для этого достаточно воспользоваться поиском, даже не привлекая к делу магию :)

Вот пример: http://liveexpert.ru/topic?tab=topic&criteria=%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8C+%D1%8D%D0%BA%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B0&x=0&y=0

(если вдруг ссылка не сработает, то просто в строке поиска, слева, наберите «выбрать эксперта» и нажмите на зелёные стрелочки).

Натали