Не работаю полгода Не получается,... - вопрос №863059

300 p

Не работаю полгода. Не получается, все время попадаю на дистибьюторсие компании, развелось как тараканов. Хочу нормальную работу. Будет ли? Или мне попытаться вернуться на старую?  Какая удет реакция моего бывшего начальника на мою просьбу?

Дополнение автора от 06.12.13 22:23:05

Почему я должна молиться Матроне, когда есть Иисус? В библии не сказано молиться всем святым, сказано молиться за всех святых.

Лучший ответ по мнению автора

Возврат на старую работу повлечет за собой те же проблемы, что и привели к увольнению. Ищите работу в сфере услуг, связанную с контактами с людьми, не бойтесь, старайтесь быть уверенной в себе, умейте себя представить работодателю, покажите свои преимущества и квалификацию. Но Вам придется еще потерпеть, постоянная работа видится не ранее марта 2014. Удачи Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На прежнюю, даже если и вернетесь, то вам создадут невыносимые условия, кто был обижен на ваш уход, дважды в одну реку -не входят, а с трудоустройством не везет в течении 6 мес, потому, что видимо денежный канал ваш закрыт, более подробно на консультации!

Не советую на старую работу, потерпите через пол года у вас будет стабильная зарплата

Не стоит возвращаться, те же обстоятельства, из за которх уволились, вы увидите в двойной силе. Новую работу поищит на авито. ру… Или же снова откройте свои чувства — прислушайтесь к себе — кем быть. Интуиция подскажет. А потом и работа найдётся . Как я вижу — вам нужно обращаться в отели. Там самое то что вам нужно. Вы найдёте и заработок, общение схорошими  людьми, тёплое место в зимние месяцы, хорошее настроение .

На старую работу не стоит возвращаться, а вот в 2014  найдете хорошую работу с достойным заработком.

Здравствуйте.

Помолитесь Матроне Московской и найдете.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Работу не скоро найдете, через два года только стабильная и любимая работа будет, пока так и будете прыгать из одной компании в другую

Вы найдете работу. Все варианты стоит рассмотреьть, и старую работу тоже. То, что подумает начальник(это его проблемы, не ваши) не должно отразиться на вас. Он может думать, что хочет. Главное для вас — это подходит ли это вам, забота о себе.

Продолжать поиски подходящей работы… надеяться и верить в успех)))

К сожалению, Вы не указали даты рождения, но всё же очень хорошая карта выпала. Вас примут на работу, будет выход из затруднительной ситуации. Удачи!

Здравствуйте, Гульнара.  Если вернетесь на старую работу, то через некоторое время будете снова в поиске.  Как вы говорите«нормальная работа» у вас будет только к концу 2014 года, поиски будут проходить со сложностями , это при условии вашей   максимальной активности.  Удачи вам.

Через два года у вас пойдет хороший период в финансовой и рабочей сферах. Сейчас вы можете хоть на старую возвратиться работу, хоть искать что-то новое, все равно удача пока лицом к вам не будет обращена.

Для удачный период для смены места работы февраль март если попробуйте получится, а на те же грабли дважды не стоит, попробуйте получится

На бывшей работе, у вас в принцепе будущего не видно. Но, вот на следующий год вас ждёт работа совершенно отдалённая от вашей прежней. Вам придётся полностью перестроится на другой лад. Работу ждить в конце зимы начале весны, которая будет вашей и по настрою и по финансам.

Здравствуйте, да, будет новая работа, устроитесь через некоторое время, не сразу

На старую работу возвращаться не стоит.Уже с января у вас будут пояляться возможности устроиться.Но скорее всего хороший вариант появиться не сразу.В марте вы уже будете работать.

Сказано было Матроной Московской вот какие слова-Когда умру, просите и помогу… вот почему в Москве такие большие очереди к Матушке Матроне, люди стоят от 4 до 12 часов в очереди… Реакция у начальника будет такая… хочешь работай, не хочешь ищи новую… начальник ваш человек с предвзятым малёк отношениям к людям, но человечного в нём больше… чем кажется окружающим… чтоб с работой пошли лады.нужно себя почистить как у мастера так и самостоятельно потом продолжить… будут вопросы ко мне отвечу