sony еriccson arc s lt 18 i - вопрос №863282

Здравствуйте. У меня телефон sony ericcson xperia arc s lt 18 i. Ровно через год у меня при попытке запустить камеру начало выскакивать окошко " програма неожиданно прекратила работу". Мне посоветовали закачать программу ( дословно не помню) диагностика икспериа. Но и тут дохрдя до камеры выскакивает то же окно. Обновляла по, делала сброс настроек- все безрезультатно. Подскажите, пожалуйста в чемможетбыть причина и что делать?

Дополнение автора от 07.12.13 11:15:21

Сервисные центры далеко от меня находятся, к сожалению, но относила в ремонт они кудато там в свои центры сдавали, содрали немыслимые деньги  и ответили " исправлена цепь камеры после падаения телефона", как ето мне никто необьяснил. Но камера поработала дня 2-3 и сново все повторилось. Но дело в том что когда сбрасываю все на стандартные настройки камера работает 2-3 дня.И еще одна мелочь случилась вместе с поломкой камеры. Сколько бы я не забросила песен у меня остается 3 песни(одни и те же) остальные непонятно куда деваются, и память пропавшие не занимают.

Ответы

Юлия Вы в сервис центр пробовали обращаться?