После всех перепитий и разговоров... - вопрос №863365

После всех перепитий и разговоров муж в пьяном виде опять поднял на меня руку. Сегодня сказала, что купила билет и собираюсь уехать к маме. На разговор не пошел. Сидит в комнате смотрит телевизор и смеется. Кажется опять пьет. Нужно ли пытаться с ним еще раз поговорить перед отъездом или нет? Сегодня пятница, а билет на воскресенье. Что делать, подскажите, умоляю.На душе очень плохо!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Думаю что таить надежды глупо, вы надеетесь что все изменится? Если плохо уходите