Одно и тоже Мои отношения... - вопрос №863577

Одно и тоже. Мои отношения с парнями развиваются всегда одинаково. Сначала все отлично, после какого то времени я начинаю хотеть большего и проявлять свои чувства, а парень наоборот угасает и итог всему — его игнорирование меня, уходят не объясняя причин.Мне жутко больно и обидно. что я делаю не так?

Ответы

Возможно, вы просто выбираете парней, которым не нужны ни ваши чувства, ни серьезные отношения.