Краснодарский край

Взять кредит и уехать в другую страну, что будет? - вопрос №863702

Допустим у меня несколько не больших кредитов в банках, общая сумма 700 000 рублей. У меня нет имущества в России.
Я улетаю в другую страну жить на ПМЖ. Смогут ли банки меня найти или что то требовать? Могу ли приезжать в Россию в гости? Или когда я смогу спокойно вернутся в Россию?

Ответы

Спокойно вернуться в Россию вы сможете тогда, когда расплатитесь по кредиту и процентам. В противном случае, может дойти до того, что объявят в международный розыск, и вы будете подвергнуты уже уголовной ответственности.

Если имеются решения судов, то Вас могут и не выпустить из России ввиду наличия задолженностей (непогашенных).

Buh