Здраствуйте! Поставили диагноз сотрясение головного... - вопрос №863729

Здраствуйте! Поставили диагноз сотрясение головного мозга. Назначили лечение: Фенотропил, Глицин, Магний B6, Беневрон, все таблетки пить 1 раз в день, в течение месяца. Не много ли медикаментов для мозга?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Фенотропил и Глицин препараты для улучшения мозгового кровообращения, МагнийВ6 и Беневрон направлены на улучшение обменных процессов нервной ткани. таким образом, для лечения сотрясения головного мозга вполне достаточные и адекватные назначения и ничего лишнего.

Буду признательна за оценку ответа.