Вопросы
Психология
Любовные отношения
дала молодому человеку второй шанс,...
после раставания прошло около полугода. потом снова дала молодому человеку второй шанс, все было хорошо ровно месяц, говорил, что любит жить без меня не может, что хочет быть только моим и все в этом роде. Я уже собиралась на его дне рождение переспать с ним(учитывая, что он у меня первый) а теперь он пропал уже второй день, писала не отвечает,
|
||||||||||||
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Похожие вопросы |