Подскажите, ув эксперты, как долго... - вопрос №863791

Подскажите, ув.эксперты, как долго продлятся близкие отношения с Яковом 08.04.1965 г.р. Москва, я Инга 28.03.1971 г.р. г.Краснодар? Спасибо.

2 ответа

Ответы

Долго эти отношения не продляться.

Инга он конечно джентельмен, но верность дому имеет и менять ничего не хочет кординально в жизни.Поэтому он установил некое табу на некоторые темы в его жизни.  А вот вам  стоит немного изменить судьбу, данную от рождения, отработать так сказать по церкви.

@ SOFIA CHERNAYA