Защита диплома...смогу или нет сдать? - вопрос №864239

На фоне не удачной беременности, ни как не получается взять себя в руки и выучить дипломную работу, которую мне придется сдавать с 9 декабря будет предзащита, а  20 декабря защита.В институте настрощали, что сдают, если учат наизусть и то, не все, а с пятого раза. Я вообще ничего на изуть не учила, читаю дипломную а сама, как будто, ничего непонимаю,сбиваюсь постоянно, думаю не о том.Слезы постоянно идут, все думаю о неудачной беременности

1 ответ

Елена, вам сейчас надо успокоиться — и в вашей ситуации, думаю, поможет только психотерапевт. Вам нужны успокоительные, подобранные и прописанные именно врачом. А после экзаменов уже будете заниматься своим психическим состоянием.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.