Порча? Сглаз? Дурью маюсь? - вопрос №864247

Прочла описание признаков порчи и задумалась. Многие признаки нахожу у себя — подавленное настроение, нет сил, каждый день живу, как против течения плыву, не могу закончить начатые дела, день прожить это как все жилы из себя вытянуть. Мысли о самоубийстве, отчаяние. И так давно. Лечилась от депрессии, вроде, курс лечения закончен, а состояние не сильно поправлено. Помогите, пожалуйста, определиться. Ирэна06.02.1973

Дополнение автора от 07.12.13 23:36:25

Вера, спасибо за Ваш ответ, недавние ооочень обширные анализы крови показали что меня — хоть в космос. К симптомам я, кстати, забыла добавить и то, что последние три или четыре рабочих места я потеряла, едва начав работать, и какие-то очень неудачные романы с мужчинами, и перебои с деньгами.

11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нету порчь, вы  и сами способны «каркнуть» порою. У вас просто типичная усталость от плытья куда «положено/должно». Перестаньте гнаться за «принятым», найдите куда вам надо, отдохните и плывате любо куда не вгоняясь в рамки.

карта совет Умеренность.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мара, а вы у эндокринолога проверялись? Ваши симптомы похожи и на гормональное отклонение. Если со здоровьем полный порядок — это должны подтвердить врачи и анализы, то только тогда стоит обращаться к психологам, астрологам, колдунам и пр.

Диагностика порчи и других воздействий делается по фото в чате с экспертом. Он же вам и подскажет как можно это убрать если действительно что то есть.

Здравствуйте!

Судя по фото в профиле — есть сглаз. Давнишний, «хронический».

У вас серьёзный негатив по роду, поэтому в вашей жизни ничего не ладится.Нужно вас чистить, делать восстановление энергетики и тогда жизнь повернётся к вам лицом.

Здравствуйте, Ирэна.

На Вас действительно порчи и не одна, сделанные давно и профессионально, также родовой негатив и достаточно сильный, очень мало энергетики. Очень рекомендую убрать у специалиста. А так само собой ничего не изменится.

Всего Вам доброго.

Здравствуйте! Точный диагноз насчет негативных внешниих влияний только по фото.

Но по тому что Вы рассказываете, скорее всего никакой порчи нет. То что Вы ощущаете это проявление глубинных комплексов, нерешенных проблем, что создают такие проблемы. Есть и родовые кармические прблемы. Есть сниженная энергетика и потеря веры в себя. Тут нужно глубоко разбираться, причина все же внутреннего характера.
И еще… не прогнозируйте себя на порчу, так Вы подрываете веру в собственные силы, заводите себя в тупик.

Удачи Вам!

У вас сглаз, порчи нет.

Здравствуйте, по внешним признакам это может быть и сглаз, и порча, потому что если бы именно порча была, то последствия были бы более ужасными для того, кому приходит такой негатив. Значит либо вам его сделали давно, либо это сглаз. Конечно в идеале пройти диагностику на негатив, тогда будет понятно что вызвало такое состояние у вас. Но что это именно негатив, я не сомневаюсь, да и карта, что вам выложила, подтверждает это.

Добрый вечер, уважаемая Ирэна! По всей видимости в Вашей родословной есть маленький изъян: кто-то из Ваших женщин-родственниц никогда не был замужем.Обычно это влияет по отцовской линии. Это можно исправить. Нужен небольшой ритуал, который отвлечет от Вас этот небрачный негатив. И еще необходимо при этом поработать над своим образом, чтобы перехитрить судьбу на данном этапе и предстать перед ней совсем в другом образе: неузнаваемом, новом, загадочном. Если захотите пообщаться поподробнее — пишите в чат. С уважением, Полина.

Добрый вечер. Вы скорей всего прочли ОБЩИЕ признаки негатива. Дело в том что негатив бывает разный, это не обязательно порча деланная кем-то, это может быть сглаз, зависть, посыл, пожелания… и т.д Думаю стоит разобраться в причинах