при снятии порчи что означает... - вопрос №864487

при снятии порчи что означает 1 9 40 день под видом снятия боюсь чтоб не навредили

Лучший ответ по мнению автора

это шарлатанские методы.Ничего не означающие

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если честно Светлана, я не поняла вашего вопроса.Если вы конкретно что то хотите узнать, то приходите на консультацию!

Вообщето  это дни поминовения вновь усопших и это к чистке не должно иметь отношение. Я не знаю такой вид чистки.А вот заказать на себя Сорокоуст о здравии  вы можете.

Бредом попахивает, кто указал тот знает и расшифровку, но это более на диагностику похоже, выберите нормального эксперта и пройдите общую чистку если Вам это нужно.