Камчатский край

Можно ли использовать ИП гараж как склад? - вопрос №864550

Здравствуйте! Подскажите, может ли ИП использовать для хранения материалов (как склад) гаражный бокс, который находится в ГСК. Гаражный бокс в собственности, приватизирован. Собственником является родственник ИП. Этот родственник готов подписать любые разрешительные документы, если они предусмотрены законом. Возможно ли это? Если да, то что необходимо сделать? Можно ли официально через регистрирующие органы перевести гараж из целевого помещения (для хранения автотранспортныхсредств), в складское (для хранения материалов). Что в этом случае нужно будет от членов ГСК, собрать их подписи? Или это в принципе не возможно?

Ответы

Неофициально можно использовать гараж в качестве склада. перевести статус помещения не получится, таа как гараж находится в гск.

Buh