Республика Коми

здравствуйте праздновали день рождение подруги... - вопрос №864615

здравствуйте. праздновали день рождение подруги.в два часа ночи, устав от заведения заказали лимузин на четыре часа. оплату с нас взяли вперед за все время. и компания из восьми человек поехала кататься и продолжать веселье. но счастье длилось не долго на втором часу (в четыре утра) лимузин сломался. деньги возвращать водитель не стал, такси тоже за свой счет нам не отказалсянам вызвать. продержал нас в машине до шести утра. в шесть наконец кто-то из его знакомых приехал и поочереди стал нас развозить по домам. мы с подругой попали последними домой в 8 утра, насквозь промерзшие и так не добившись возврата части денег. толи и за того, что мы изрядно выпившие, то ли еще по какой то причине, но водитель упорно отказывался возвращать деньги, ссылаясь на то, что это наша проблема. помогите, подскажите как правильно вернуть деньги за частично оказанную услугу, куда обратиться? спасибо. буду очень благодарен. Андрей

Ответы

Если письменный договор не был заключен, то никак.

Если письменный договор был заключен — надо ознакомляться с его условиями, только тогда возможно что-то ответить.

Buh