Хочу вернуть любимого человека которого очень люблю,как это сделать? - вопрос №864804

Здравствуйте! Я встречалась с молодым человеком больше года. За это время я успела к нему привыкнуть, у нас были взаимные чувства, мы думали о будущем, но потом он устроился на работу и все поменялось, он стал другим, раздражительным, стал реже со мной общаться, а потом выяснилось что у него есть другая старше его да еще и с ребенком, я знаючто он любит меня, хотя уже слабо верится, хотелось бы вернуть его и прежние чувства а я не знаю как это сделать, зовут его Алексей ему 22 года.

Ответы

Добрый день Александра, вы хотите его вернуть, чтобы сохранить прежние отношения и поэтому важно узнать, чего хочет он. А дальше будет зависить от ответа.