Москва

Добрый день!Собираюсь после нового года... - вопрос №865101

Добрый день! Собираюсь после нового года выехать в Израиль на 10 дней.Паспорт действителен до 2015, но 27.07.13 вышла замуж и поменяла фамилию.Могут ли возникнуть проблемы, поскольку в загранпаспорте старая фамилия?

Ответы

Добрый день.

Вам нужно менять паспорт так как связи с тем что в паспорте старая фамилия паспорт недействителен.

Всего вам самого наилучшего.

Будут вопросы пишите в чат. Прошу оценить ответ эксперта.

С уважением, Наталья