Память - вопрос №86556

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Извините за сложный вопрос. Смогут ли восстановиться мнемонические способности(память) у Миши (12.01.1982 года рождения около12 часов дня) в ближайшее время и стоит ли ему применять для этой цели гипнотерапию или экстрассенсорное воздействие? Весной 2006 года он получил травму головы при выполнении службы в горячих точках Кавказа. Раньше ничего не помнил, теперь какие-то обрывки, но без чувств иощущений. Не помнит себя, старается быть похожим на себя но не может, от этого много проблем. Я хочу ему помочь.  Юля. Спасибо.

5 ответов

Ответы

Восстановление будет, но медленное, так как на данный момент есть повреждение важного центра какого-то(я не медик).Применение гипнотерапии может все ухудшить, если все же будете иметь желание применить нетрадиционные методы, то не раньше сентября месяца.Над дать возможность естественным путем еще немного восстановить все.Экстрасенсорное(энергетическое воздействие)применить можно, но мгновенный эффект оно не даст.

Добрый день, Юля.

Вообще гипнотерапия или экстрасенсорное воздействие могут помочь при подобных нарушениях. Но что будет в Вашем случае — точно сказать нельзя, поскольку неясно из вопроса, что за специалист будет работать с Михаилом, да и для определения тяжести повреждений лучше поработать с его фотографией, чем опираться только на Ваш рассказ — слишком серьёзный вопрос для поверхностного ответа.

С уважением,
Димитрий

юля

это  достаточно слождный вопрос.

реальная консультация  при живом лбщении-что не возможно в нашмх условиях

и длаже фото нет

Попробуйте зайти на сайт клиники Тибетской медицины, которая имеет прекрасную репутацию http://naran.ru/ и свяжитесь со специалистами этого центра. Думаю, что помощь будет реальной. С такими проблемами не стоит обращаться к магии и гаданию — это объективно.

в гипнотическом сне, ему надо вернутся в прошлое.и перепрограмировать всю травматичную ситуацию… есть энерго нарушения.есть механические… если последнее, то сложно восстанавливать… да и от мастера зависит… многое..!