Здравствуйте Только начинаю заниматься астрологией... - вопрос №865698

Здравствуйте. Только начинаю заниматься астрологией… построила свою натальную карту, и немножко испугалась(Помогите пожалуйста разобраться с вопросом замужества, будет ли, и вообще, что вы можете сказать по этому поводу… Я родилась в г.Тобольске, Тюменской Области,4.01.1992, в 9.40 утра, Анна.

Лучший ответ по мнению автора

Анна, если Вы только начинаете изучать астрологию, то нужно знать, что свою карту астрологу, так было в традиции, знать необязательно.
Вы должны понимать так же и то, что современные астрологи пользуются 10% знаний, от существующих,
 поэтому нет астролога, который может увидеть все на 100%, а тем более начинающий, столько есть комбинаций.  которые все могут изменять.
 а кроме того есть высшие силы и Вы сами имеете свободу выбора.
это общая проблема всех начинающих астрологов- они видят только негатив.
если Вы пугаетесь, то Вам не стоит заниматься астрологией. дабы не портить себе карму и другим людям,

гороскоп-это то что мы получаем в результате наших прошлых воплощений,
 и пугаться тут нечему, если Вы в прошлом не уважали мужа или изменяли ему,, то в этой жизни будут задачи, которые нужно отрабатывать, а чего здесь страшного?
Это экзамен жизни.
и должны понимать, что все трудности и проблемы даются во благо человеку. что бы он изменился.
 и партнеры-это один из самых жействнных способов как изменить женщину к лучшему

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если вы увидели негатив- то вам не показалось

Натали