Хочу найти работу помогите ! 25.06.1995 ,Владислав - вопрос №865744

Хочу найти работу помогите! 25.06.1995, Владислав

Лучший ответ по мнению автора

Чтоб найти работу нужно хорошо определиться с целями и желаниями. Подсознательно и сознательно у вас слабые мотивации и посылы. Вас нужно кому-то подталкивать к желаемому. Нужно быть более активным и не бояться перемен. Может быть недостаточно знаний или образования могут тянуть вас назад, а также самодостаточность и сомнения в правильности выбранного направления -«это опять не то, что я хотел».

Вам больше подойдут спокойные профессии, со свободным графиком и без напряга, а деятельность — облагораживание, преобразование одного в другое, решение вопросов, помощь граждан в социальных вопросах, что-то типо того.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте

Для вас найдется работа в рекламе, страховании, развозке продуктов от кафе и пиццерий.