что ждет меня в будущем? - вопрос №865942

Мы развелись с мужем. Он всегда ко мне очень хорошо относился.Что произошло, я сама так и не поняла.

Ответы

Ваш муж поступил как ему было удобно, для своего блага. Есть признаки негатива, но смотреть надо по фото.

так разбираетесь, правьте ошибки и восстанавливайте семью.

по энергиям шансы есть и высокие — у вас есть сильная устойчивая тяга.

причины:
не сумели вовремя поднять на кармический уровень нужный опыт — образовалась пустота — которая заплыла негативом, вот и получили результат.

У вас еще есть совместные задачи, так что шансы весьма высокие.
Но потеря времени все может изменить.

Здравствуйте! Просто у него появилась другая женщина.  Не расстраивайтесь!  У Вас впереди будет счастье. Удачи Вам!!!