как снять приворот сделанный мною... - вопрос №865980

как снять приворот сделанный мною с помощью месячных на женатого мужчину????

7 ответов

Ответы

Самой никак не снять. Это работа для профессионала.

Добрый вечер.

Если снимать приворот самостоятельно то будет только хуже.

Существуют специальные ритуалы, которые снимают данный приворот.

Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

Снимая свою работу Вы получите «хороший» обратный удар. Обращайтесь к специалисту.

Здраствуйте, я Вам помогу

самостоятельно снимать опасно. (вам нужна помощь .)

Обратитесь к специалисту, чтобы еще больше не навредить, причем себе.

Напишите в чат, вам ответят.

Самостоятельно снять приворот очень опасно, а чаще невозможно. Этим должны заниматься только знающие и умеющие люди. Самостоятельно Вы только навредите и себе и тому человеку, на котором приворот.

@ SOFIA CHERNAYA