Помогите расшифровать результаты общего анализа крови - вопрос №866292

Уважаемые эксперты. Расшифруйте, пожалуйста, результаты анализов, а то мне ничего не понятно, а к своему терапевту только через 2 недели попасть можно. Мне хотя бы просто знать, есть ли отклонения от нормы. Чтобы увеличить изображение нажмите по нему.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! В общем все нормально у  вас по анализам крови и мочи, кроме повышения СОЭ. Но один этот показатель сам по себе, при нормальных остальных показателях, мало о чем говорит.  Это неспецифический показатель воспаления, может длительно оставаться повышенным после перенесенного ОРВИ, воспаления в каком-либо органе. Важно знать ваши симптомы и состояние.  Тут еще имеет значение, каким методом определялась СОЭ. Если самочувствие хорошее, то нет оснований беспокоиться за СОЭ. Чуть повышена удельная плотность мочи, но такое бывает, когда мало было жидкости накануне.

судя по Вашему анализу крови имел место длительный токсический воспалительный процесс и как результат гипоксия тканей.

Если в клинике заболевания острый период прошёл.то все эти показатели постепенно придут в норму. Начните восстановительный период: антиоксиданты(витаминыС.В) прогулки на свежем воздухе не менее2 часов. выздоравливайте.