Личная жизнь - вопрос №866325

Будут ли у меня изменения в личной жизни в течении полугода-года, и если да, то чего ожидать, какие изменения? Ирина,28.11.1980 г., место рождения — Забайкальск.

Лучший ответ по мнению автора

Отношения были, но отношения не сложились, люди с разными характерами, брак просматривается-в 35 лет, встреча будет с мужчиной в летние месяцы, счастья вам!

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA