я в поиске работы запуталась... - вопрос №866347

я в поиске работы. запуталась и не знаю куда и кем идти работать. уже как пол года не могу найти работать. помогите пожалуйста. анна 17.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Аня когда человек просит работу, он получает работу.Вы ищете деньги — вам же нужна высокооплачиваемая работа а это подразумевает деньги.Вам нужно отпустить мысль на финансовом плане и тогда получите именно ту работу, которую заслужили.

Лучший ответ по мнению автора

Натали